Возгорание на нефтеперерабатывающем заводе произошло в Славянске-на-Кубани из-за падения обломков БПЛА, пострадавших, предварительно, нет, сообщает региональный оперштаб в канале на платформе "Макс". Как уточняется, также повреждена ЛЭП, в одном из частных домов разбито остекление. Пострадавших, по предварительным данным, нет, на месте работают оперативные и специальные службы. Еще больше новостей в канале РИА Новости в МАКС >>