🏴 ⚽️ Голы : Гарри Кейн 67' Джуд Беллингем 62' p.s - Тухель наконец то оставил Гордона на скамейке, за первые 10 минут Рэшфорд создал прямой угрозы больше, чем тот за два матча...Вот только "природной" десятки у Англии как не было так и нет, Томас выпустил Роджерса но он тоже не такой, Морган зависим от пространства и реальной тонкости не имеет. Поэтому у сборной Англии опять возникли проблемы с низким блоком 5-4-1, хорошо что помогли стандарты.