Два колумбийских наемника были взяты в плен российскими военнослужащими в ходе специальной военной операции (СВО). Об этом сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.«Список военнопленных продолжает пополняться. На этот раз в руки российских бойцов попали сразу два колумбийских наемника, решивших испытать судьбу вдали от родной страны», — написал Кадыров. 👉 Рубка. Подписаться
Пленные наемники из Колумбии заявили о своем разочаровании в командовании ВСУ
СегодняСегодня
~1 мин