Мероприятие началось на школьном плацу, где выпускники и их родители исполнили гимны Российской Федерации, Краснодарского края и города-героя Новороссийска. Ребята также исполнили прощальный вальс, который стал символом их перехода во взрослую жизнь. На праздничном мероприятии присутствовали почетные гости: Депутат Городской Думы 8 созыва, Атаман Раевского Казачьего общества, участник СВО Бэдэнэу Игорь Иванович, Глава Администрации Раевского Сельского округа Кравченко Эдуард Александрович, Штатный священник свято-Вознесенского храма станицы Раевская иерей Спиридон Лазурченко. После торжественного начала в актовом зале школы начался трогательный концерт. Далее стартовала самая долгожданная и тожественная часть - директор школы Голеницкая Наталья Александровна вручила аттестаты выпускникам! #СОШ24_Новороссийск
Сегодня в нашей школе состоялось вручение аттестатов выпускникам 11 класса
ВчераВчера
1
~1 мин