Давным-давно (но когда я уже жила в Святополе – и не первый год!) у меня появилось огромное желание, близкое к мечте, собирать в своем доме в лесу разных замечательных людей, специалистов в своих областях да и просто хороших человеков. Устраивать, проще говоря, что-то вроде «слета юных Василис по обмену премудростями». Конечно, в своих мечтах я рисовала сюда приезды прежде всего известных людей, стремясь дорасти до того уровня, чтобы они готовы были приезжать в наш лес, чтобы поведать миру что-то важное (именно в Святополе), познакомиться друг с другом и взаимообогатиться. Но время шло, и постепенно я поняла, что необязательно гнаться за громкими именами. Вокруг меня и так собралось достаточно большое количество уникальных, умных, добрых, интеллигентных и замечательных людей, которые могут поведать этому миру что-то важное и вообще в меру своих возможностей постоянно делают его лучше. И я решила, что далеко ходить и долго ждать не надо, а уже сейчас можно смело начинать воплощать свою