В отношении компании Apple необходимо применить ответные меры из-за удаления российских приложений VK. С такой инициативой 27 июня выступил депутат Госдумы от Республики Крым и член комитета по безопасности Михаил Шеремет.«Считаю, что нам стоит применить ответные меры к компании Apple за удаление российских приложений, если там не осознают и не признают ошибочность своей политики», — сказал Шеремет в беседе с агентством «РИА Новости». 👉 Рубка. Подписаться