» Центровой Нарцисс Нгой, выбранный командой из Лос-Анджелеса под 57-м пиком драфта НБА-2026, проведёт следующий сезон в составе университета Оберн. Всё дело в особом правиле: француз автоматически получил право выставиться на драфт, сохранив возможность ещё год играть в NCAA. При этом права на игрока в НБА по-прежнему принадлежат «Клипперс». 🏀 ПОДПИШИСЬ — ЗДЕСЬ ЖИВЁТ БАСКЕТБОЛ!