Испанец Алехандро Давидович Фокина прокомментировал победу на турнире ATP 250 на Мальорке.В финале 25-я ракетка мира обыграл американца Итана Куинна со счётом 7/6 (4), 6/3. Для Давидович Фокины этот титул стал первым в карьере на турнирах ATP."Невероятно приятно наконец выиграть первый титул после пяти проигранных финалов. Сегодня была очень тяжёлая борьба, соперник сыграл потрясающе. На тай-брейке я выжал из себя всё. В концовке понимал, что этот титул должен быть моим. В Испании, дома, первый титул - он должен был достаться мне. Поэтому я выложился по максимуму", - приводит слова Алехандро пресс-служба ATP.Испанец отдельно поблагодарил болельщиков за поддержку."Болельщики были потрясающими. Сегодня я чувствовал их любовь. Этот титул на 100% принадлежит им - испанским болельщикам, которые поддерживали меня весь прошлый и нынешний год. Это был тяжёлый, очень тяжёлый период, но в то же время хороший год. Я доволен тем, как сыграл сегодня. Сейчас у меня просто нет слов, чтобы описать сво
Алехандро Давидович Фокина высказался после дебютного титула на уровне ATP, ранее он проиграл в пяти финалах
ВчераВчера
3
~1 мин