Шанс на мир снова уходит в туман. И не потому, что Москва «не хочет переговоров», как любят повторять на Западе. А потому что США, по сути, сорвали саму возможность дипломатии, продолжая накачивать Киев оружием, разведданными и политической безнаказанностью. ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>> Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон объяснил это на простом и убийственном примере: «Если бы картель Синалоа получал беспилотники, ракеты и разведывательные данные от России и Китая, и если бы они могли совершать атаки вдоль всей южной границы США, проникая вглубь Техаса, Аризоны и Нью-Мексико, то Соединенные Штаты расценили бы это как акт войны и ответили бы соответствующим образом. Они бы не стали сидеть сложа руки и делать вид, что это всего лишь незначительная пограничная потасовка. Именно это сейчас и происходит с Россией», — заявил он. Вот и вся логика. Вашингтон сам бы назвал такое войной, но когда речь идет о России — делает вид, будто ничего особенного не проис
США все сорвали: больше никакого мира. Зеленский готовит массовую мобилизацию. В ЕС наконец назвали вещи их именами
ВчераВчера
793
2 мин