В Минском футбольном манеже собрались лучшие выпускники вузов, чтобы красиво попрощаться со студенческой порой. В Минском футбольном манеже собрались лучшие выпускники вузов, чтобы красиво попрощаться со студенческой порой. Среди трех тысяч приглашенных молодых людей есть и сотрудники нашего телеканала — инженер видеомонтажа Мария Павлович и корреспондент интернет-отдела Анастасия Кисель. Буквально вчера девушки получили дипломы журналистов, а сегодня наслаждаются праздником в столице. Организаторы подготовили для вчерашних студентов насыщенную музыкальную программу, угощения, множество ярких фотозон и красочное лазерное шоу — всё для того, чтобы финальный аккорд прозвучал достойно.