Мэр Валентин Демидов поздравил выпускников гимназии №22 и школы №50 с окончанием учёбы, вручил награды отличившимся ученикам и поблагодарил педагогов за их труд. По словам граоначальника, гимназия №22 вновь подтвердила высокий уровень подготовки школьников: каждый четвёртый выпускник здесь получил медаль. В школе №50 в этом году — 12 золотых и одна серебряная медаль, а также победы учеников в олимпиадах, волонтёрских проектах и конкурсе «Большая перемена». Глава города отметил, что за каждым достижением выпускников стоят годы упорного труда самих ребят, поддержка родителей и профессионализм учителей. 📷 соцсети мэра Белгорода Валентина Демидова Подписаться на 🗞🗞 | Мы в МАХ