: • Днем: 17.6°C. Наконец то потеплело, даже странно что нас не заморозило окончательно как вчера или позавчера. • Ночью: 8.0°C. • Ветер: 14.4 м/с. Сдует не только шапку, но и остатки веры в лето. • Осадки: Мелкая морось. 🔮 Спойлер на неделю: Неделя обещает быть аттракционом для психически устойчивых. После завтрашнего потепления к 30 числу нас ждет почти девять миллиметров осадков и ветер, который заставит пожалеть о выходе из дома. Дальше качели температур продолжатся, так что прятать пуховик пока рановато, даже если очень хочется верить в обратное. В общем, как всегда, стабильности ноль, зато весело. Главное не растаять от счастья раньше времени 🤡 Сливки в ТГ - https://dzen.ru/id/696cfe803afdea3149c4d582 Сливки в ВК - https://vk.com/slivkikandalakshi #Кандалакша #Сливкикандалакши