После паузы, вызванной учебным процессом, возобновились матчи Дивизиона Б Молодёжной футбольной лиги. В Подольске в рамках 13‑го тура «Витязь‑М» на своём поле одолел волгоградский «Ротор‑М» с минимальным счётом – 1:0. Хозяева подошли к встрече в неплохой игровой форме: в пяти последних матчах «Витязь‑М» дважды сыграл вничью и одержал две победы, разгромив СКА‑Хабаровск и «Кировец» со счётом 3:0. «Ротор‑М», напротив, демонстрировал нестабильные результаты: из пяти игр лишь одна победа (5:0 над «Арсеналом»), и поражения от «Кировца» (0:2), «Ленинградца» (1:3) и «Балтики» (0:1). История личных встреч также не давала волгоградцам повода для оптимизма: в сезоне 2024/25 «Ротор‑М» дома сыграл с «Витязем» вничью (1:1), а в гостях уступил со счётом 0:4. Начало матча осталось за гостями: первые 15 минут инициатива принадлежала сине-голубым. На 15‑й минуте Михаил Семененко имел реальную возможность открыть счёт – он должен был замыкать прострел Михалиса Кюрджиева, но не сумел качественно обработа