Матчи 12-го тура чемпионатов федеральной Юношеской футбольной лиги прошли 27 июня. Железнодорожники в Петербурге встретились с СШОР «Зенит». В матче ЮФЛ U-15 соперники разошлись ничьей 2:2. В составе «Локомотива» отличились Егор Люсин и Даниил Агапов.
В чемпионате ЮФЛ U-16 железнодорожники обыграли хозяев со счётом 3:1. Счёт открыл Егор Кукушкин на 21-й минуте, а вскоре после него Вадим Шмаюн увеличил преимущество «Локо». Во втором тайме «красно-зелёные» остались в меньшинстве, но даже вдесятером смогли поразить ворота хозяев ещё раз - дубль оформил Егор Кукушкин. Однако в компенсированное время соперник один мяч смог отыграть.
Напряжённый и результативный матч получился у команд в ЮФЛ U-17. Кирилл Косарев вывел «Локомотив» вперёд на 26-й минуте, спустя три минуты Матвей Минец удвоил преимущество гостей, реализовав заработанный пенальти. Во втором тайме Амир Сампил сделал счёт 3:0, а через несколько минут Кирилл Косарев оформил дубль. Ещё через 4 минуты Денис Тарасов отправил