Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Эй, Ветер!

Июнь 2026. Мягчайший хлеб моих ошибок

Привет, друзья.
Прокрастинации день.
Так и не смогла налечь на учебу, не знаю, почему.
Откладывала, откладывала, откладывала.

Привет, друзья.

Прокрастинации день.

Так и не смогла налечь на учебу, не знаю, почему.

Откладывала, откладывала, откладывала.

Чуть-чуть почитала, сразу устала.

Тренировка сегодня тяжело зашла.

Но я прямо чувствую, что мне полезны эти растяжки. Потом после них хоть и усталость, но лёгкость.

И больше подвижность, гибкость.

Хорошее ощущение.

А. сегодня дома. Спал до обеда после двенадцатичасовой смены.

Потом разминался и пробежку бежал.

Я не могу почему-то при нем учиться. И вообще ничего делать не могу. То ли чтобы не мешать ему, хотя чем я мешаю, тихонько сижу со своими листками и телефоном...

Мне кажется, я боюсь пропустить время, когда мы можем быть вместе.

Когда-то это время было для меня сверхценность.

Все казалось, он скоро уйдет и не будет. Надо успеть.

Ещё с ним побыть.

Сейчас вроде ровно.

Но инерция какая-то осталась, что ли.

Вечером принес божественно вкусные две лепешки, еще теплые.

Видите серединку с цветочком?

Эту серединку принято разламывать пополам с близким человеком вместе съедать. Такая традиция.

И два стеклянных стаканчика пудинга молочного и тирамису еще принёс.

Налопалась!

Вес стоит на месте. 68,200 сегодня взвесилась.

При росте 165 - восемь лишних килограммов.

Вся наша болтовня какая-то бессмысленная. И полная бессмыслица жизни.

Что-то он говорит. Я парирую, остроумно. Так мило. Как будто игра в пинг-понг.

Пришел из магазина в красивой своей новой рубашке.

Она вообще недорогая, на каком-то стоке добыл, но очень классная.

Восхищалась красотой.

Фотографировала лепешки.

Тоже какое-то все приукрашенное.

Ярче, чем в жизни.

У обывателей смартфоны снимают как для глянцевых журналов.

А настоящие профи используют ИИ, чтобы сделать фото более естественными и приближенными к жизни.

Начала постить на втором канале записи девятилетней давности.

И думала о себе, что я всегда была очень простой, недалёкой даже.

Слушала например в юности Таню Буланову. И читала газету "Моя семья" - и мне заходило.

Пределом мечтаний было именно мещанство, мне сейчас кажется.

Уютный чистый дом.

Красивый сад. Дети...

Я не была снобом.

Была просто высокочувствительной и не переносила грубость.

Потом сама научилась быть грубой, чтобы защищаться.

Мой первый муж был совсем простой человек из глухой деревни, из многодетной семьи.

И если бы не он, я бы не получила даже высшее образование.

И вот я здесь в этой точке...

Так толком и не поняв, кто я и что я.

Хочется просто валяться, тупить, сёрфить ленту. Пялиться на что-то красивое. И не рваться больше никуда. Отдыхать.

Нашла канал прикольный, как ни странно про моду.

Попробуйте угадать, кто это?!

Чур не подглядывать!

-2

Завтра напишу ответ и адрес канала про моду!