Привет, друзья.
Прокрастинации день.
Так и не смогла налечь на учебу, не знаю, почему.
Откладывала, откладывала, откладывала.
Чуть-чуть почитала, сразу устала.
Тренировка сегодня тяжело зашла.
Но я прямо чувствую, что мне полезны эти растяжки. Потом после них хоть и усталость, но лёгкость.
И больше подвижность, гибкость.
Хорошее ощущение.
А. сегодня дома. Спал до обеда после двенадцатичасовой смены.
Потом разминался и пробежку бежал.
Я не могу почему-то при нем учиться. И вообще ничего делать не могу. То ли чтобы не мешать ему, хотя чем я мешаю, тихонько сижу со своими листками и телефоном...
Мне кажется, я боюсь пропустить время, когда мы можем быть вместе.
Когда-то это время было для меня сверхценность.
Все казалось, он скоро уйдет и не будет. Надо успеть.
Ещё с ним побыть.
Сейчас вроде ровно.
Но инерция какая-то осталась, что ли.
Вечером принес божественно вкусные две лепешки, еще теплые.
Видите серединку с цветочком?
Эту серединку принято разламывать пополам с близким человеком вместе съедать. Такая традиция.
И два стеклянных стаканчика пудинга молочного и тирамису еще принёс.
Налопалась!
Вес стоит на месте. 68,200 сегодня взвесилась.
При росте 165 - восемь лишних килограммов.
Вся наша болтовня какая-то бессмысленная. И полная бессмыслица жизни.
Что-то он говорит. Я парирую, остроумно. Так мило. Как будто игра в пинг-понг.
Пришел из магазина в красивой своей новой рубашке.
Она вообще недорогая, на каком-то стоке добыл, но очень классная.
Восхищалась красотой.
Фотографировала лепешки.
Тоже какое-то все приукрашенное.
Ярче, чем в жизни.
У обывателей смартфоны снимают как для глянцевых журналов.
А настоящие профи используют ИИ, чтобы сделать фото более естественными и приближенными к жизни.
Начала постить на втором канале записи девятилетней давности.
И думала о себе, что я всегда была очень простой, недалёкой даже.
Слушала например в юности Таню Буланову. И читала газету "Моя семья" - и мне заходило.
Пределом мечтаний было именно мещанство, мне сейчас кажется.
Уютный чистый дом.
Красивый сад. Дети...
Я не была снобом.
Была просто высокочувствительной и не переносила грубость.
Потом сама научилась быть грубой, чтобы защищаться.
Мой первый муж был совсем простой человек из глухой деревни, из многодетной семьи.
И если бы не он, я бы не получила даже высшее образование.
И вот я здесь в этой точке...
Так толком и не поняв, кто я и что я.
Хочется просто валяться, тупить, сёрфить ленту. Пялиться на что-то красивое. И не рваться больше никуда. Отдыхать.
Нашла канал прикольный, как ни странно про моду.
Попробуйте угадать, кто это?!
Чур не подглядывать!
Завтра напишу ответ и адрес канала про моду!