Пятилетняя девочка погибла на северо-востоке Москвы. Как сообщили в столичной прокуратуре, девочка оперлась на москитную сетку, а потом выпала из окна квартиры 7-го этажа. Ребенок погиб. В прокуратуре призвали родителей не оставлять детей без присмотра и напомнили, что москитная сетка не убережет ребенка от падения.