Что знают о башкирском городе Салавате? Во-первых, в нëм работает нефтехимический завод, а во-вторых, здесь ходят по прямой древние усть-катавские трамваи.
Мы второй день гостим в Салавате - это Башкирия. Дважды проехали на местном трамвае, по вечерам гуляем в парке имени Салавата Юлаева, съездили в Городской парк культуры и отдыха, прошлись по пляжу на Белой (погода не располагала ни к отдыху, ни к купанию), постояли на подвесном мосту через реку, полюбовались на Агидель (это и есть Белая).
Справка о Салавате
- Салават - город в Башкирии с населением 150 000 человек.
- 3-й по количеству населения город в Башкирии - после Уфы (1 170 тыс. человек) и Стерлитамака (278 тыс. человек).
- 1948 г. - дата основания Салавата; с 1954 г. - город.
- Это один из 8 городов прямого подчинения республиканскому центру, не имеет административного района.
- По Всероссийской переписи населения 2010 года, 55 % жителей Салавата - русские, 21 % - татары, 18 % - башкиры, 2,1 % - чуваши.
- 106,2 квадратных километра - площадь города.
Салават построили для развития нефтяной промышленности
Салават - молодой советский город, построенный сразу после войны для того, чтобы обеспечить развитие страны.
Для послевоенного восстановления Советскому Союзу нужны были заводы, которые будут перерабатывать нефть. Без этого невозможен был ни промышленный рост, ни освоение космоса. Именно в Салавате (и только здесь!) стали производить ракетное топливо.
Очень быстро из маленького посёлка вокруг строительства химического комбината Салават превратился в солидный развитый город с сотней тысяч населения. Уже через 20 лет после его основания здесь жили 100 тысяч человек. Были школы, детские сады, больницы, училища и техникумы, дворцы культуры, парки отдыха и заводы. Всë, что требовалось советскому человеку.
Трамвай в Салавате сохранили даже в разруху 90-х годов
В 1957 году в Салавате открыли трамвайное движение - неудивительно, ведь город рос активными темпами, рабочим надо было добираться до заводов.
Сейчас длина трамвайных путей составляет почти 37 километров - далеко не каждый региональный центр может похвастать трамвайным сообщением. Некоторые города так и вовсе во времена разрухи 90-х годов разобрали трамвайные пути, сдали рельсы на металлолом, оставили людей без этого удобного и экологичность транспорта. А вот Салават сохранил социалистическое достижение.
Каждый день в Салавате из депо на работу выходят 55 трамваев. В этот раз мы уже дважды проехали на трамвае - народу в них достаточно, дорогие читатели. Сидений всем желающим не хватает. Много пассажиров стоит. Проезд стоит 36 рублей, не так уж мало, но это не останавливает салаватцев.
Правда, весь парк трамваев в Салавате ужасно старый. Как в советское время привезли сюда усть-катавские трамваи, так они тут и ходят. Ну работают, да. Однако посмотрите на видео ⏏️ - такие они старые!
Последнее обновление в трамвайном депо в Салавате было в 80-е годы. С тех пор прошло 40 лет. А вагон, как говорится, и ныне там.
Но посмотрите - машины всë же на ходу. Народ ездит, не брезгует. Мы тоже, между прочим, катаемся при случае - удобнее, чем пешком, ведь расстояния не маленькие. И что уж говорить о 150-тысячном Салавате, когда у нас в полуторамиллионном Екатеринбурге до последнего времени ходили только старые чешские "Татры"!
В Салавате обновили парки и пляж
В остальном Салават развивается. За последние годы все городское пространство обновили.
Мы любим гулять по парку Салавата Юлаева - лет 7 назад здесь установили сухой фонтан (радость для детишек), и с каждым годом парк становится интереснее для горожан. Клумбы благоухают лавандой, на площадках поют молодые музыканты, на скамьях-качелях отдыхают от мала до велика, по аллеям приятно прогуляться.
Городской пляж года 4 назад тоже полностью переоборудовали и благоустроили на довольно значительной территории. У меня даже сложилось впечатление, что теперь в Салавате появилась набережная. Однако официально территория у реки Белой так и называется: пляж.
Если раньше здесь были заросли бурьяна и травы, то теперь это место притяжения Салаватский молодёжи: все играют в волейбол в обычный и пляжный, в баскетбол, есть поле для футбола, скейт-парк, велосипедные дорожки...
А еще множество тренажеров - даже в пасмурный день здесь много посетителей, что уж говорить о днях с хорошей погодой!
Действует прокат, есть кофейни и киоски с мороженым.
У реки приятно полежать (лежать бесплатны) и просто прогуляться.
Полюбоваться на реку предлагается с таких смотровых площадок. Заход в реку чуть дальше.
Деревца между тропиках ещё невелики, но скоро станут раскидистыми.
Для отдыха на пляже требуется солнечная погода, а с этим нынче на Урале проблемы, и не только на Среднем, но и на Южном, как видно.
Мы прошли до навесного мостика через Белую, постояли на нëм, любуясь на реку - по-башкирски она называется Агидель.
Парк культуры и отдыха в Салавате
Парк культуры и отдыха облагородили давненько, мне кажется, лет 13 назад. С тех пор за ним хорошо следят, выглядит он симпатично. В нём несколько детских площадок, качественные велодорожки и тропы для прогулок.
Пруд тоже поддерживают в хорошем состоянии. В нём в домике посередине воды живëт пара лебедей. Почему-то лебедят у них нет. А вот уточка плавает с уже подросшими утятами.
Гуляя по тропам парка, мы обнаружили построенный для булочек домик: в нём устроены укромные местечки и кормушки для них.
Белки совершенно ручные, бегают по веткам сосен, спускаются на траву, подходят близко к рукам, выпрашивая орешки.
Ну мы гладить их не стали, а полюбовались на них вволю.
С удовольствием гуляем по Салавату, а погода что ж. Дождь проходит - выглядывает солнце. Лето на дворе!
А вы как отдыхаете этим летом ?