Главный тренер «Енисея-СТМ» рассказал о победе над «Локомотивом» в матче 7-го тура Чемпионата России по регби. «Результатом, безусловно, доволен. Концовка получилась достаточно нервной — надо понять ещё, за что было удаление. Совершенно непонятно, почему «Локомотив» так бездарно по настрою сыграл матч с конкурентом — «Красным Яром». Затем на матче с «Динамо» была другая команда. Сегодня мы понимали, что для пензенцев это был последний шанс зацепить кого-то из лидеров на своём поле. Я доволен тем, что сегодня в первом тайме команда показала лучшую игру в защите в сезоне. Это «Локомотив» заставил так играть. Одна пропущенная попытка — это именно хорошая оборона.