«Зенит» разгромил «Ленинградец» (4:0) в первом предсезонном матче на своей базе в Удельном парке. В первом тайме отличились Педро и Соболев. Во второй половине Александр Ерохин, вышедший с капитанской повязкой, оформил дубль. Следующий спарринг команда Семака проведет первого июля против махачкалинского «Динамо». Ерохин отметил важность победы для настроения и готовность к высоким нагрузкам. Уверенный старт: «Зенит» разгромил «Ленинградец» в первом предсезонном матче лета 2026 года. Действующий чемпион России по футболу санкт-петербургский «Зенит» одержал уверенную победу над «Ленинградцем» в первом предсезонном контрольном поединке лета 2026 года. Встреча, прошедшая 27 июня на тренировочной базе в Удельном парке, завершилась разгромным успехом сине-бело-голубых со счетом 4:0. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак выпустил на поле следующий стартовый состав: Москвичев, Караваев, исполнявший роль капитана, Андраде, Бардачев, Роман Вега, Михайлов, Педро, Джон Джон, Касаджиков, Мусаев и Со
Разгром «Ленинградца» и дубль Ерохина: как «Зенит» начал предсезонку-2026
2 дня назад2 дня назад
1081
4 мин