Нам сегодня сделали два раза замечание за то, что мы рассказываем как экскурсоводы а это нарушает правила посещения музея. Мы спросили, "нам что разговаривать нельзя?" Нет разговаривать можно, но не так интересно, что бы вас все слушали... у нас же есть аудиогид и свои экскурсии 🤣 Чуть не устроили скандал =))) Ну а так сегодня обошли весь Кремль в Нижнем и внутри и снаружи, спасибо Михаилу за рассказ, за интересные факты. Приеду домой начну делать цикл видео по Низовской земле. Ну а завтра нас еще ждут монастыри и остроги ⛪
Удивительное событие произошло сегодня в музеях Нижегородского Кремля
ВчераВчера
159
~1 мин