Иногда на меня нападает желание закончить все недосмотренные аниме. Закрыть гештальт, так сказать.
«Волейбол!!!» — яркий тому пример.
Но честно говоря, тогда «Волейбол!!!» не слишком меня впечатлил. Всё же «Куроко» это классика жанра. Не просто победа за победой, а драма, в которой хорошо раскрыты персонажи, а борьба между командами на самом деле борьба. Поэтому «Волейбол!!!» для меня был