4 июля бразильцы должны были сыграть с ЦСКА, 10 июля — с московским «Динамо». «Ботафого» сослался на внутренние причины, несмотря на ранее оформленные договоренности и официальные анонсы Бразильский футбольный клуб «Ботафого» в одностороннем порядке отказался от участия в Братском кубке в Москве, сообщает пресс-служба московского «Динамо». 4 июля бразильцы должны были сыграть с ЦСКА, 10 июля — с «Динамо». «Свое решение «Ботафого» объясняет внутренними причинами на уровне совета директоров клуба. При этом условия участия бразильской стороны были заранее согласованы, включая ответственность в виде неустойки за неявку на турнир. Мы совместно с ЦСКА оценим последствия принятого «Ботафого» решения и предпримем необходимые шаги для защиты интересов клуба, наших болельщиков и партнеров», — говорится в заявлении «Динамо». Нравится РБК? Главные новости дня, эксклюзивы и аналитика ждут вас:
на радио
в подписке
в Max
в Telegram
в приложениях для Android или iOS Братский кубок должен был про