В сущности, что я раньше знал про певицу Люсю Чеботину? Первое - Что у неё везде "ловит", согласно рекламе. Второе - что она, если примут закон о том, чтобы на сцене исполнители не выходили в минимальной одежде, немедленно бросит петь и выступать. Люсе жарко, когда она поёт. Вот откуда такие наряды. И вот меня "зацепила" последняя песня Чеботиной. Впрочем, песней я это поспешил назвать. Как сейчас пишут - трек. Путь так и будет. Хотя я и не люблю иностранные слова. По-русски я бы это назвал, но Дзен сразу заблокирует. Будем использовать Эзопов язык. Что использовала Люся Чеботина и её авторы, мне трудно сказать. Сегодня стало обычным делом набор слов, часто почти бессмысленный, сдабривать музыкой и с этим выходить на сцену. Судите сами. Вот вам из начала нового трека: Каждой девушке-трофею нужен чемпион.
И что-то подсказало мне, что это он.
Подумала я: «Просто так с ним покатаюсь».
А после не замечу, как в него уже влюбляюсь. Меня вот это просто ввело в ступор - "девушка-трофе