Уничтожены еще два беспилотника, которые летели на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в «Максе». «Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал он. Спустя 21 минуту, в 20:11, Собянин сообщил еще о трех сбитых беспилотниках. Таким образом, общее количество сбитых с начала суток аппаратов выросло до 19. Нравится РБК? Главные новости дня, эксклюзивы и аналитика ждут вас:
на радио
в подписке
в Max
в Telegram
в приложениях для Android или iOS Днем в Московской области ввели режим беспилотной опасности, сообщило региональное РСЧС. На фоне угрозы БПЛА в столичных аэропортах Домодедово и Внуково действует режим приема и отправки рейсов по согласованию, сообщила Росавиация. Оставайтесь на связи с РБК в «Максе». Читайте также: Вучич заявил о последних днях и неделях на посту президента Сербии
Экс-премьер Британии объяснил сложность поста фразой о Путине и автобусах
WSJ назвала миллиардера с зарплатой $2,75 на должности «болвана»