Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Издание "Черновик"

Ещё два выпускника дагестанских школ получили по 100 баллов на ЕГЭ

! Об этом сообщает Министерство образования и науки Республики Дагестан. Саида Магомедова, выпускница химико-биологического класса гимназии №17 имени С. М. Ильясова (Махачкала) получила 100 баллов на ЕГЭ по химии.   Герман Керимханов, выпускник Саликской СОШ им. Я. Д. Курбанова (Дербентский район), получил 100 баллов на ЕГЭ по химии. 🧐 "Черновик" поздравляет 100-балльников, желает им крепкого здоровья и успехов в жизни! Пусть ваши знания будут востребованными и приведут вас в ту профессию, о которой вы мечтаете или мечтали. "Черновик 2.0"| Обратная связь|Запрещённая в России сеть| Дзен

Ещё два выпускника дагестанских школ получили по 100 баллов на ЕГЭ!

Об этом сообщает Министерство образования и науки Республики Дагестан.

Саида Магомедова, выпускница химико-биологического класса гимназии №17 имени С. М. Ильясова (Махачкала) получила 100 баллов на ЕГЭ по химии.

 

Герман Керимханов, выпускник Саликской СОШ им. Я. Д. Курбанова (Дербентский район), получил 100 баллов на ЕГЭ по химии.

🧐 "Черновик" поздравляет 100-балльников, желает им крепкого здоровья и успехов в жизни! Пусть ваши знания будут востребованными и приведут вас в ту профессию, о которой вы мечтаете или мечтали.

"Черновик 2.0"| Обратная связь|Запрещённая в России сеть| Дзен

-2