Прошу вас опубликовать. Махачкала, многострадальная "Пальмира", ул. Изумрудная. Когда чиновники очнутся и сделают канализацию? Дождя как такого сильного не было. Но, беда в том, что вся канализация выходит наружу, и воды все больше и больше." #нам_пишут "Черновик 2.0"| Обратная связь|Запрещённая в России сеть| Дзен