всеми свысока, прикрывая своих коллег по работе. Любой родитель, который приходит к ней в кабинет с жалобами на узких специалистов, она, не решая вопрос, выпроваживает из кабинета. Переходит с пациентами на личные вопросы, не соблюдает субординацию. Работа в этой детской поликлинике на низком уровне. И даже тот же остеопат который принимает ребёнка на приеме не осматривая ногу или руку ребёнка ,пишет справки и дает указания не поднимая глаз с телефона. Когда говоришь, что "вы даже не проверили ногу или руку", отвечает что ему и так все понятно и ухмыляется. Разве это врачи?" #нам_пишут 🧐 Рекомендуем вам фиксировать такие случаи (не осмотр врачами ваших детей) на камеру телефона, а случаи, связанные с нежеланием руководства поликлиник (или других учреждений) хотя бы на диктофон. И жаловаться в прокуратуру. Не местную, конечно. В Прокуратуру Дагестана или Генпрокуратуру. Ну, или, если случай сложный, в "Монитор пациента". "Черновик 2.0"| Обратная связь|Запрещённая в России сеть|
©Добрый день! Хочу оставить жалобу на детскую поликлинику Кизилюрта, а именно на заведующую детской поликлиники которая разговаривает со
СегодняСегодня
2
~1 мин