Махачкала, ул. Хвартикунинская, дом №38. Нам счетчики установили, все мы по закону платим. Но эти люди с горсетей... Ни чего нам не чинят. И как после этого смотреть на совещания чиновников? Про горсети, ставропольсети, пятигорстксети. Огромный многоквартирный дом на Редукторном без света. Опять если люди выйдут и дорогу перекроют, то потом кто виноват будет? Опять люди?" #нам_пишут 🧐 "Черновик" предупреждает, что акции протеста не согласованные с органами государственной власти и силовиками влекут за собой административную и/или уголовную ответственность. Вместо этого рекомендуем обращаться с жалобами в федеральные органы власти, в том числе Генпрокуратуру. "Черновик 2.0"| Обратная связь|Запрещённая в России сеть| Дзен
©Добрый день, "Черновик"! Вторые сутки не чинят нам трансформатор
СегодняСегодня
3
~1 мин