Батырая, Г. Цадаса, Ермошкина, Котрова, С. Стальского, Ярагского и т.д. Только с утра начались работы по установке сгоревшей муфты на кабеле, питающего фидер №61. На вопрос о том, почему ночью этого не делали, отвечают: нам за это не платят. Это подтверждают почти все работники Горэлектросетей. Вопрос: сколько ещё будут издеваться над народом руководство города и "Дагэнерго"?" ©В Махачкале, на ул. Коркмасова, №6, уже на протяжении 14 часов нет света по причине сгоревшего трансформатора! В прошлом году постоянно отключали и обосновывали это "заменой трансформатора". Я так понимаю, заменили на настолько хороший, что он попросту сгорел." #нам_пишут "Черновик 2.0"| Обратная связь|Запрещённая в России сеть| Дзен
©Уважаемый "Черновик"! Уже более 12 часов нет электроэнергии в центральной части Махачкалы — ул
СегодняСегодня
1
~1 мин