Семендер, ул. Салихова — обратить внимание на нашу проблему. Каждый раз после дождя по улице несколько часов течёт вода. Даже после окончания дождя вода течёт огромным напором! Она затекает на участки, перейти на другую сторону дороги невозможно, и оставляет после себя огромные ямы. Машина проезжает с огромным трудом и то если она высокая." #нам_пишут "Черновик 2.0"| Обратная связь|Запрещённая в России сеть| Дзен