С первых строк хочу поблагодарить всех вместе и каждого в отдельности за теплые слова в комментариях под последними статьями. Я даже несколько растерялась, не ожидая такого отклика. Эти слова поддержки очень ценны для меня. Спасибо! Когда я решилась завести канал здесь, то дала себе слово говорить обо всем честно, не скрывая факты, не приукрашивая действительность. Ведь фальшь всегда чувствуется, а я шла за помощью для сына в тот момент, когда собственные силы, казалось, почти иссякли. Обманывать людей, к которым сама пришла за советом и участием - дело неблагородное. Я так для себя решила и ни разу не отступила от этого принципа. Все, что написано о Марке, - правда и ничего, кроме правды. Но о себе кое-какие моменты все же утаила, опасаясь волны негодования(неоднократно я сталкивалась с мнением о том, что у неврологически нездоровой матери закономерно родился неполноценный ребенок). У нее ребенок не говорит? А чего хотела? Нарожала тут, понимаешь... Здесь собрались удивительно чутк