: Я долго думал, как попрощаться с вами сегодня вечером, чтобы вы никогда не забыли этот последний день в Мадриде. И понял, что вам нравится, когда я ругаюсь! Поэтому я поискал, какое испанское ругательство лучше всего сказать, когда ты очень счастлив, и нашёл одно – Estoy de puta madre! (Это просто офигенно). cr.btsvchartdata #BTS #V @kumihobts