Американский Джигурда, Винсент Галло очень круто смотрится в кампании Enfants Riches Déprimés
2 дня назад2 дня назад
~1 мин
На месте российских брендов я бы присмотрелась к Никите Борисовичу. Такая фактура пропадает для тех, кто хочет в эпатаж.
На месте российских брендов я бы присмотрелась к Никите Борисовичу. Такая фактура пропадает для тех, кто хочет в эпатаж.
...Читать далее
Американский Джигурда, Винсент Галло очень круто смотрится в кампании Enfants Riches Déprimés. На месте российских брендов я бы присмотрелась к Никите Борисовичу. Такая фактура пропадает для тех, кто хочет в эпатаж.