Жительница Екатеринбурга требует компенсации от частной клиники после того, как прием у гинеколога закончился ожогом второй степени. Инцидент произошел 25 февраля, когда во время осмотра Алине стало плохо, девушка потеряла сознание, а пришла в себя уже с повреждением кожи, пишет Е1.RU. По словам россиянки, они сразу предупредила специалиста, что может потерять сознание и просила рядом держать нашатырь, но ее слова проигнорировали. Когда девушке стало плохо, ее бессознательном состоянии уложили на кушетку, которая находилась вплотную к батарее. Рука пациентки прилипла к горячей поверхности, когда ее оторвали рану обработали хлоргексидином. «Врач попыталась самостоятельно удалить поврежденную кожу щипцами. Дальнейшая помощь была оказана с недопустимой задержкой (более 1,5 часа). Я считаю, что врач допустил халатность», — сказала екатеринбурженка. После этого девушка обратилась в травмпункт, где специалисты зафиксировали ожог и назначили лечение. Она также подала заявление в полицию и нап
Россиянка получила ожог на приеме у гинеколога и потребовала компенсацию
СегодняСегодня
37
1 мин