🕊️ В Санкт-Петербурге скончалась актриса Людмила Чурсина. Её детство и юность прошли в Великих Луках — здесь она училась, жили её бабушка и родители. 🎭 Великолучане считали её своей землячкой, следили за успехами. Актриса тепло отзывалась о городе: «У меня свой Куршевель. Это Великие Луки...» 📅 В год 860-летия Великих Лук юбилей пройдёт без неё, но память о землячке сохранится в сердцах горожан. 👉 ВЛуки.ру | MAX
В год 860-летия Великих Лук скончалась актриса Людмила Чурсина, чья юность прошла в этом городе
ВчераВчера
776
~1 мин