Жители Геленджика продолжают попадаться на уловки незнакомцев. Общая сумма ущерба превысила 50 млн рублей. Только за последний месяц 12 человек отдали злоумышленникам более 6 млн рублей. ОМВД России по городу Геленджику напоминает: ни при каких условиях не сообщайте незнакомцам данные своих банковских карт, коды из СМС-сообщений и другую личную информацию.
85 геленджичан стали жертвами телефонных аферистов с начала года
СегодняСегодня
1
~1 мин