Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Анюткины чудеса

Вторая Открытка с заданиями от Елены Кошатницы! (Задание 9)

Всем привет! Очень рада вас видеть😊! Сегодня пасмурно, но думаю, что задание от Леночки обязательно поднимет настроение! Так что пора брать в ручки красивущую открытку и стирать очередной кружочек👇:
Да уж, задание отличное, тем более, что приближается очередной отчёт в СП "Подушкомания", а вот Подушка- Такса от Панны у меня уже благополучно завершена! Но я вам уже неоднократно писала, что эти

Всем привет! Очень рада вас видеть😊! Сегодня пасмурно, но думаю, что задание от Леночки обязательно поднимет настроение! Так что пора брать в ручки красивущую открытку и стирать очередной кружочек👇:

500х на таксе - подушка
500х на таксе - подушка

Да уж, задание отличное, тем более, что приближается очередной отчёт в СП "Подушкомания", а вот Подушка- Такса от Панны у меня уже благополучно завершена! Но я вам уже неоднократно писала, что эти открытки пришли ко мне спустя пол года с момента отправки и некоторые процессы уже финиши, поэтому буду брать новую подушку тоже от Панны - "Совушка", которую я начала совсем недавно 👇:

-2

Шикарная фигурная подушка, которая закончит серию осенних. Вот что у меня есть к данному моменту на основе и с чего я буду продолжать вышивать:

-3

На ней готов первый отчёт для СП, так что пора нашивать на второй👇:

-4

+510х и как здорово подросла Совушка! По левой стороне хорошо подзашились крестики, а справа появилась ещё одна лапка и оперение! Обожаю вышивать подушки от Панны, схемы лёгкие, канва крупная и они летят вперёд и вперёд!

А на этом я с вами прощаюсь и до встречи в следующий четверг 😊 🌹!