Всем привет! Очень рада вас видеть😊! Сегодня пасмурно, но думаю, что задание от Леночки обязательно поднимет настроение! Так что пора брать в ручки красивущую открытку и стирать очередной кружочек👇:
Да уж, задание отличное, тем более, что приближается очередной отчёт в СП "Подушкомания", а вот Подушка- Такса от Панны у меня уже благополучно завершена! Но я вам уже неоднократно писала, что эти