В РСТ заявили об отсутствии жалоб от туристов из РФ после землетрясения в Японии.
«После землетрясения в Японии жалоб от российских туристов не поступало», — сообщили в Российском союзе туриндустрии (РСТ).
👉 Рубка. Подписаться