С 15 по 20 июня в Омске прошел чемпионат Сибирского федерального округа по боксу среди мужчин 19-40 лет. Хакасию, а вместе с ней республиканскую спортшколу олимпийского резерва по единоборствам представил Давид Гогичаев, сообщает пресс-служба Минспорта РХ. В финальном поединке среди боксеров свыше 92 килограммов, единогласным решением судей, победил и стал чемпионом наш спортсмен. Помимо этого, он завоевал путевку на всероссийский уровень. Давид Гогичаев занимается под тренерским руководством Николая Дружинина. Ранее мы писали, что абаканская спортсменка завоевала медаль по боксу и попала в сборную России. Автор: Ксения Денисенко
Хакасский боксер взял победу сибирских соревнований и путевку на чемпионат России
3 дня назад3 дня назад
1
~1 мин