В Батайске произошла история, которая вполне могла бы стать сценарием для комедии абсурда, если бы не закончилась уголовным делом.
Главным героем вечера стал 32-летний местный житель Петр. После мощной пьянки он решил, что самое время проверить свои водительские способности. Правда, собственного автомобиля под рукой не оказалось. Но Петю это не остановило – он угнал чужую машину.
Началась эта история со встречи старых знакомых. Петр и Александр в тот вечер распивали вместе крепкие напитки, вспоминали прошлое и болтали по душам. Саше настолько хорошо отдыхалось в компании приятеля, что он уснул. И, видимо, совсем забыл, что ключ от его Chevrolet Lacetti остался лежать прямо в салоне автомобиля.
Тем временем Петя заскучал и пошел искать приключения. По материалам дела, около семи вечера он сел в Chevrolet Саши, завел двигатель и отправился колесить по Батайску. Судя по всему, маршрут строился исключительно по вдохновению и содержимому крови, поскольку уже через полчаса рома