Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Трудовые будни уборщицы.

Всем привет, дорогие мои друзья. С вами Анна. Рабочая неделя продолжается, сегодня встала раньше, проснулась от шума на улице, нужно закрывать балкон на ночь. Спокойно собралась, Гарфилд помог мне обуться.
Проводил меня на работу, а сам остался сладко спать.
Вчера на работе был суматошный день, отвлекали, дергали по пустякам, многое не успела. Сегодня нужно поднажать и наверстать. На завтрак на

Всем привет, дорогие мои друзья. С вами Анна. Рабочая неделя продолжается, сегодня встала раньше, проснулась от шума на улице, нужно закрывать балкон на ночь. Спокойно собралась, Гарфилд помог мне обуться.

Проводил меня на работу, а сам остался сладко спать.

Вчера на работе был суматошный день, отвлекали, дергали по пустякам, многое не успела. Сегодня нужно поднажать и наверстать. На завтрак на ходу съела йогурт

-2

На работе запила стаканом кофе, и вперед, трудиться. Немного расскажу, какой системы придерживаюсь. Каждый день я выделяю для себя какую то одну зону, и убираю там все особо тщательно. Сегодня это была кухня.

-3

Я залезла во все углы, технику бытовую со всех сторон протерла.

-4

Все поверхности, плинтуса, шкафы. Раковину, холодильник , полы. Все, кухня бокстит, далее на очереди санузлы и гостинная.

А вообще у меня сегодня основной упор будет на глажку. Вчера не успела, сегодня взялась с удвоенной силой.

-5

Гдажу отпаривателем, по этому все быстро и удобно. Тут же разношу все по местам, сложив аккуратными стопками.

Полотенца
Полотенца

Гладить я кстати люблю. Глажу каждый день практически, так как стираю много и ежедневно. В гладильной комнате стоит осушитель воздуха, показывала его ранее. Хорошая вещь.

Так же на работе я испытываю новый пылесос. Достаточно бюджетный, но не плохой.

-7

Думаю сделать на него подробный обзор, со всеми плюсами и минусами на мой взгляд. Так же сегодня в планах разобрать один шкаф, проверить сроки годности продуктов в морозилках, ну и так, по мелочи, унитазы, раковины, пыль, и тд. Работы всегда достаточно. Сейчас вот перекушу, и дальше трудиться.

К ногтям довольно быстро привыкла. Ни чего кстати не отваливается, слава Богу. Сегодня специально рассматривала ногти коллег, знаете, у всех они не идеальны, хотя естественно мы ходим к разным мастерам. У одной бока ногтей , или края, как лучше сказать, не прокрашены, у другой вообще форма какая то странная, они как будто расширяются к кончикам. Мои тоже не идеальные, но мне честно говоря и такие пойдут.

Ну вот и закончился мой обед. Побегу я дальше работать. До новых встреч.