» 🎵 23 июня в Центральной городской библиотеке имени М.И. Семевского прошёл вечер к 125-летию со дня рождения Сергея Кайдан-Дешкина — автора музыки гимна «Взвейтесь кострами». 🎶 Гости узнали историю создания пионерской песни и биографию композитора, часть которой связана с Великими Луками. Прозвучали песни: «Орлята учатся летать», «Если с другом вышел в путь», «Ты да я, да мы с тобой», «Пусть всегда будет солнце». 👉 ВЛуки.ру | MAX
В библиотеке имени Семевского отметили 125-летие автора гимна «Взвейтесь кострами
ВчераВчера
~1 мин