Через день слышу почти одно и то же. «Хочу что-то изменить в своей жизни.» «Меня не устраивают отношения. Нет тепла, нет ощущения безопасности.» «Мне всего 40, а чувствую себя на 100.» И знаете, что происходит дальше? Когда я говорю: «Вот, попробуйте. Это может вам помочь», сразу появляется десяток причин этого не делать. Нет времени, нет денег, потом. Сейчас не до этого. И желание что-то изменить так и остаётся просто желанием. И так не только с обучением. Так с отношениями, со здоровьем, с отдыхом, с мечтами. Вы годами говорите: «Хочу», но ничего не меняете. Очень многие думают, что обучение «Мастер женских практик» нужно только тарологам, психологам или тем, кто работает с людьми. А я смотрю на это совсем по-другому. Каждый день вы заботитесь о детях. О муже, о родителях, о работе, о доме. Но когда становится тяжело самой, вдруг оказывается, что вы не знаете, как помочь себе. Мы учимся водить машину. Получаем профессию. Осваиваем новые навыки. Но никто не учит нас понимать себя