Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Я заметила одну вещь

Через день слышу почти одно и то же. «Хочу что-то изменить в своей жизни.» «Меня не устраивают отношения. Нет тепла, нет ощущения безопасности.» «Мне всего 40, а чувствую себя на 100.» И знаете, что происходит дальше? Когда я говорю: «Вот, попробуйте. Это может вам помочь», сразу появляется десяток причин этого не делать. Нет времени, нет денег, потом. Сейчас не до этого. И желание что-то изменить так и остаётся просто желанием. И так не только с обучением. Так с отношениями, со здоровьем, с отдыхом, с мечтами. Вы годами говорите: «Хочу», но ничего не меняете. Очень многие думают, что обучение «Мастер женских практик» нужно только тарологам, психологам или тем, кто работает с людьми. А я смотрю на это совсем по-другому. Каждый день вы заботитесь о детях. О муже, о родителях, о работе, о доме. Но когда становится тяжело самой, вдруг оказывается, что вы не знаете, как помочь себе. Мы учимся водить машину. Получаем профессию. Осваиваем новые навыки. Но никто не учит нас понимать себя

Я заметила одну вещь.

Через день слышу почти одно и то же.

«Хочу что-то изменить в своей жизни.» «Меня не устраивают отношения. Нет тепла, нет ощущения безопасности.» «Мне всего 40, а чувствую себя на 100.»

И знаете, что происходит дальше?

Когда я говорю: «Вот, попробуйте. Это может вам помочь», сразу появляется десяток причин этого не делать.

Нет времени, нет денег, потом. Сейчас не до этого.

И желание что-то изменить так и остаётся просто желанием.

И так не только с обучением.

Так с отношениями, со здоровьем, с отдыхом, с мечтами.

Вы годами говорите: «Хочу», но ничего не меняете.

Очень многие думают, что обучение «Мастер женских практик» нужно только тарологам, психологам или тем, кто работает с людьми.

А я смотрю на это совсем по-другому.

Каждый день вы заботитесь о детях. О муже, о родителях, о работе, о доме.

Но когда становится тяжело самой, вдруг оказывается, что вы не знаете, как помочь себе.

Мы учимся водить машину.

Получаем профессию. Осваиваем новые навыки.

Но никто не учит нас понимать себя.

Почему я снова оказываюсь в одной и той же ситуации?

Почему усталость стала моим обычным состоянием?

Почему я всё время ставлю себя на последнее место?

Почему кажется, что жизнь проходит, а я всё откладываю себя на потом?

Именно поэтому я рассказываю вам об обучении, не потому, что каждой нужно стать практиком, а потому, что каждая женщина заслуживает научиться понимать себя.

Перестать жить на автомате.

Увидеть свои сильные стороны. Перестать предавать себя каждый день по мелочам. Стать хозяйкой своей жизни, а не просто человеком, который постоянно на что-то реагирует.

Есть одна фраза, которую я очень люблю:

Mom happy— everybody happy. (Счастлива мама-счастливы все)…

Когда счастлива женшина, меняется атмосфера во всём доме.

Я не могу хотеть этого за вас сильнее, чем вы сами.

Если вас нужно долго уговаривать позаботиться о себе, наполниться энергией, вернуть интерес к жизни, то, может быть, стоит честно спросить себя:

«В какой момент я перестала выбирать себя?»

Иногда именно с этого вопроса начинается новая жизнь. ❤️

А те кто свое «хочу» хочет превратить «могу» пишите мне @vestniza_znak выберем вам набор для открытия вашего личного кабинета в doterra и добро пожаловать в сообщество счастливых женщин💃