Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков является шестым по стоимости россиянином, что заставляет говорить о нем как об одном из кандидатов на отъезд из РПЛ в один из европейских чемпионатов. В интервью «СЭ» футболист высказался о возможном переходе. По словам Глушенкова, в России ему есть к чему стремиться - «к следующим трофеям» в виде Кубка и Суперкубка России. Говоря о Европе, футболист отметил, что поехал бы только в большой клуб из топ-5 лиг. Это связано с тем, что Максим «не любит проигрывать» - в этом плане ехать в среднюю команду и выигрывать только каждый четвертый матч Глушенков смысла не видит. В минувшем сезоне РПЛ Максим Глушенков провел 34 матча за «Зенит» во всех турнирах, забил 11 мячей и отдал 12 голевых передач. Ранее полузащитник «Зенита» высказался об отношении к деньгам. Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Глушенков: «В Европу поехал бы только в большой клуб»
3 дня назад3 дня назад
18
~1 мин