! Чтобы посетить мероприятие по вручению дипломов по окончанию школы ✓21. Родителям учеников нужно будет купить билеты , чтобы они могли присутствовать на торжестве. А не администрация школы 21 должна позаботиться об аренде зала в Центре Досуга. ?? Если уж стены 1 школы не позволяют разместить всех учеников и их родителей,в связи с отсутствием актового зала. Что за бред с покупками билетов. Что самое интересное приобретенные места,которые будут заняты учениками. Не смогут воспользоваться люди которые их оплатили. Они будут вынуждены стоять стоя! Возмущение всех родителей. 👤 Юлия Плотникова Шарья – столица мира Крупнейшее городское СМИ Источник: Открыть