В полицию обратились сотрудники одного из рыбных хозяйств с заявлением о пропаже 12-килограммового осетра из бассейна. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как ночью трое неизвестных проникли на территорию предприятия: один из них залез в бассейн, выловил крупную самку осетра и передал её сообщникам, после чего все скрылись. Правоохранители быстро установили личности подозреваемых — ими оказались мужчины 1998 и 2000 годов рождения. Однако спасти похищенную рыбу не удалось — осётр погиб. Ущерб предприятию оценён в 107 тысяч рублей. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Кража». ______ 🔴Оставить обращение ✏️ 🔴Telegram замедляют, подписывайтесь на нас в Макс
🐟Рыбные воры: трое мужчин украли 12-килограммового осетра из рыбного хозяйства на Красноярском море
СегодняСегодня
~1 мин