Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Городок

Любила б лето... 13 фотографий

Любила б лето, если б не клещи,
Не сорняки на грядках в огороде...
Но из крапивы свежей сделать щи -
Совсем неплохо, и полезно вроде.
Любила б лето, если б не жара,
И мошкара по вечерам не ела...
Иду на пляж сегодня я с утра!
Дождь моросит – а мне какое дело!
... Любила б лето, если б по реке
Опять с утра ничто не плыло, сорри.
На берегу я думаю в тоске:
Как хорошо, наверно, жить у моря...
Хотя у моря летом негде сесть...
Ну, и поскольку выбора всё ж нету,
То я его люблю, какое есть...
Как жаль, что быстро пролетает лето. Песочку не много, но можно нарыть: Липа у нас в июне зацвела на улицах, бульварах и в парке: В парке хорошо сидеть на лавочке-качелях, есть мороженое и смотреть на Оку: А над Окой радуга после дождя: Парк во всей красе: Видно, как дождь приближается над рекой: И снова гроза надвигается. Ну и хорошо, хоть поливать опять на надо. Спешу домой любимым бульваром: Воды в пруду поменьше стало, её сливают насосами. Возможно, беседку укрепят.
Фото автора
Фото автора

Любила б лето, если б не клещи,
Не сорняки на грядках в огороде...
Но из крапивы свежей сделать щи -
Совсем неплохо, и полезно вроде.

Любила б лето, если б не жара,
И мошкара по вечерам не ела...
Иду на пляж сегодня я с утра!
Дождь моросит – а мне какое дело!

... Любила б лето, если б по реке
Опять с утра ничто не плыло, сорри.
На берегу я думаю в тоске:
Как хорошо, наверно, жить у моря...

Хотя у моря летом негде сесть...
Ну, и поскольку выбора всё ж нету,
То я его люблю, какое есть...
Как жаль, что быстро пролетает лето.

Фото автора
Фото автора

Песочку не много, но можно нарыть:

Фото автора
Фото автора

Липа у нас в июне зацвела на улицах, бульварах и в парке:

Фото автора
Фото автора

В парке хорошо сидеть на лавочке-качелях, есть мороженое и смотреть на Оку:

Фото автора
Фото автора

А над Окой радуга после дождя:

Фото автора
Фото автора

Парк во всей красе:

Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора

Видно, как дождь приближается над рекой:

Фото автора
Фото автора

И снова гроза надвигается. Ну и хорошо, хоть поливать опять на надо.

Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора

Спешу домой любимым бульваром:

Фото автора
Фото автора
Фото автора
Фото автора

Воды в пруду поменьше стало, её сливают насосами. Возможно, беседку укрепят.

До новых встреч на канале ГОРОДОК!