Добрый день, дорогие друзья!
Вы, наверное, заметили, что с окружающими людьми происходят странные вещи?
Некоторые персонажи меняются на глазах, причём в худшую или, наоборот, в лучшую сторону, а другие как будто бы растворяются или специально устраивают странные моменты, после которых исчезают.
А у пробуждённых как будто возникает некое «головокружение от успехов». Фразы, которые мы узнали при переходе, которые должны были нас поднять и указать путь, сегодня перехвачены и обесценены.
Я задалась вопросом: «Что же такое происходит? И как это объяснить?»
Мы снова засыпаем или наступает Рассвет?
Я замечаю, что появилось много фриков, которые проявляются не только на профессиональной сцене.
И в народе возникают персонажи, которые сегодня вроде бы очень симпатичны, а завтра поворачиваются к тебе совершенно другим лицом. Они ведут себя как «заезженная пластинка», отзеркаливая друг друга. Хочется чего-нибудь нового, но картинка как будто бы застыла.
При этом мы порой впадаем в сон.
Но на самом деле изменения произошли. И сегодня мы попытаемся это увидеть.
Что говорят мастера по этому поводу?
Канал «Квантовая реальность» объясняет это так: общее поле матрицы выводит на сон в прямом и переносном смысле.
Несмотря на то, что популярность квантового сознания растёт, выходит новое количество новых авторов, но если внимательно посмотреть обзорным взглядом, то ничего особо нового не происходит.
После перехода в 21-м году развитие рванулось вперёд семимильными шагами.
Первый, второй, третий год были невероятными. Мы наблюдали мощные, трансформационные изменения. События менялись за месяц, не говоря уже о том, что мы наблюдали по прошествии одного года.
В первый год после перехода люди провалились в свои деструкции
С нас как будто кожу содрали какие-то программы. Проснувшись, мы увидели историю, которую мы проживали в 3Д-измерении.
Мы все надеялись, что после перехода нам ничего делать не придётся. Мы, как спящие, надеялись, что кто-то придёт и всё сделает. Это, конечно, был инфантилизм чистой воды.
Спящий «ребёнок» ждёт, что о нём кто-то позаботится.
И всё наше копание было направлено в сторону копания каких-то практик, открытий для того, чтобы нам кто-то помог выбраться из деструктивного мира, из дуальности. И мы, в общем-то, в этом преуспели.
Это всё упиралось в огромный «потолок».
Когда мы изучили уровень тех деструкций, в которых мы были, то опешили.
Потому что, когда мы «достигли дна, снизу постучали».
Постучали в том плане, что мы поняли, что никакой волшебной таблетки не существует.
А начинали мы с убеждений: «Всё зависит от нас, мы хозяева своей жизни». Но это настолько было цинично, потому что с одной стороны мы радовались, что всё, что мы видим, это мы, а циничность заключалась в том, что мы продолжали искать того, кто нам поможет это изменить.
Вот такая вот вилка в мышлении обнаружилась сегодня.
Как это всё происходило с нами?
Мы рыли знания и всё больше представляли, что мы Абсолют великий и ужасный. И в то же время наше сознание никак не связывало с тем, что нам необходимо делать всё самим.
Если мы великий Абсолют и берём ответственность за то, что мы сделали, то надо взять и делать по-другому.
А делать так, как надо, мы ещё не научились.
Но все говорили: «Мы очень много работали, мы из себя вытащили много грязи, осознали...»
И мы стали ждать за это награду и волшебные палочки, потому что мы молодцы.
Следующий год после перехода, на самом деле, был отдыхом
И это был самый длинный период в 24-м году. Всё это предсказывалось многими проводниками.
Мы знали, слушали, но когда приходит момент событий, мы всё забываем.
Хотя мы повысили вибрации, наша осознанность помогла нам подняться над тем прошлым, когда мы жили как марионетки. Нас уже не так сильно дёргали. Где-то мы понимали, что нас дёргают, где-то сами кого-то дёргали.
- Появились маленькие способности что-то материализовать, как-то что-то менять.
- Мы начали удивляться «эффектам Манделы».
- Мы начали перескакивать на ветки реальности.
- Кто-то уже становился небольшими местечковыми магами.
И нам дали год отдыха.
Почему 2024 год назывался годом кармы?
Это произошло из-за того, что мы опять погрузились в материю, в матрицу. И те, кто наработал высокие вибрации, этот год прожили неплохо, несмотря на то, что были, может быть, какие-то проблемы, но и понимали что и как с нами происходит.
25-й год презентовался, как невероятная, мощная сила, которая нас куда-то закрутит и вытащит. Мы всё-таки на что-то надеялись.
Но 25-й год опять нам дал неустойчивость, потому что материя 24-го года, в которой мы могли ещё позасыпать с наслаждением, она ушла.
2025-й год переносил людей из старых реальностей, из старых сценариев, из старых процессов
Огромное количество осознанных людей было выдернуто, сломано.
Кто-то говорил, что ушла надежда вернуть близнеца, у кого-то происходили потери в материи.
А вот сейчас, с точки зрения 26-го года понимаешь, что ни одна потеря, ни одна ломка в сознании не была просто так.
Это был момент сильнейшего качественного перехода, подготовки мышления к абсолютно новой матрице.
Новая матрица началась в 2026-м году
Сейчас в июне вы можете посмотреть назад и понять и почувствовать разницу.
Какая невероятная разница с предыдущими 21-м, 22-м, 23-м, 24-м и 25-м годами.
Наверное, в вашем восприятии возникнет мнение, что 2026-й год самый худший, потому что у многих появляется чувство, что мы попали в ад. Впечатление, что мы не то что-то тут намагичили.
Такое чувство, что все вокруг не совсем нормальные: из всех щелей повылазили и несут чушь. Но самое интересное, что массовка делает вид, что это нормально.
Из каждого утюга, телевизора в каждой стране началось невообразимое
Психологи, профессора, интеллигенция — они вообще в шоке.
Мало кто высказывается по этому поводу, да и бесполезно, потому что вся эта вакханалия — она повсеместная.
Они отмечают в настоящем моменте полную потерю морали, нравственности, потерю любых приоритетов, которые общество ставило для себя как навигатор.
Сейчас нет никаких концепций. На сегодняшний день лучшие умы в психологии, которые идут нога в ногу с эзотерикой, отрицая эзотерику, для того чтобы сохранять какую-то материальность своей теории и в принципе теорий.
Но матёрые представители, на которых держалась вся база морали, нравственности, человечности, находятся сами в полном шоке и подтверждают, что в таких условиях выжить и остаться в здравом уме может только 10%.
В классической элите общества на сегодняшний момент нету никаких толковых объяснений происходящего
У них отсутствуют инструменты, которые они могли бы дать людям для сохранения себя: своё достоинство, человеческую доброту, свет и так далее.
Всё, что сейчас происходит было предсказано.
Когда говорили, что уйдут люди 3Д. Эти души действительно ушли. Из 3Дешных людей ушли души.
Вернее реальности разделились. Их души есть в их реальности, но не в нашей. Всё, что говорилось о разделении оказалось правдой. Первого января 2026-го года это было ещё незаметно.
Но мы проснулись первого января 2026-го года в абсолютно другой реальности.
Почему и что с нами произошло?
Была необходимость разделить реальности.
Этот компот вместе с борщом: и 3Д, и 4Д, когда мы варились вместе, обмениваясь опытом, закончился.
Люди 3Д даже ходили на курсы мастеров, обменивались опытом, что-то соображали, применяли к своей жизни и каким-то образом её улучшали.
Они не могли всего понять и осознать, но тем не менее, они были сопричастны к этому процессу. Они шли с нами вместе. Их души были прикреплены к каждому 4Дешному человеку.
Было спокойно и нам, и им.
В результате 1 января 2026-го года всё разделилось окончательно и бесповоротно.
Дальше так продолжаться не могло и это было давно предсказано
Где сейчас люди 3Д и есть ли у них души?
Да.
Они существуют в очень близкой параллельной реальности.
Для них мы с вами отупели, стали опять 3Дешными. У них в мире живут наши голограммы.
В нашей же реальности эти люди не прогружаются своими монадами. То есть монады душ людей 3-го измерения больше не ощущаются в нашем поле.
Почему же вы иногда обращаете внимание на странное поведение окружающих?
Ощущение, что их захватили инопланетяне и забрали мозг. Примерно так и происходит.
Остались одни базовые структуры — оболочки, представляющие тёмную энергию.
Они потеряли всякий моральный, человеческий облик, эмпатию и так далее. У них сейчас этого нет и не может быть. Только души могут чувствовать и это испытывать.
А также все 3D-шные люди, которые вас окружали, они стали похожи на роботов.
Как ведут себя 3Д люди без души?
Они ведут себя как роботы.
Они говорят, даже могут отзеркаливать то, что вы говорите, но если вы их проверите на какие-то человеческие качества, они не будут показывать абсолютно никакой реакции.
Точно также вы будете встречать людей без души среди друзей и родственников, но будет такое чувство, что всё окружение такое.
В этом нет ничего страшного. Мы знали, что так произойдёт. Нам необходимо научиться жить в таком мире. Наступит день, когда вы увидите, что 3Д — это боты и фантомы.
Этот день наступил, просто ещё не все поняли
То, что сейчас, в 2026-м году, происходит, это запрограммированный, благой для нас процесс.
Невозможно было создать этот процесс по-другому.
Для того чтобы создать новое общество, новое государство, новые системы и так далее, необходимо было выключить старое.
- Мы — Абсолют, помните, нам нужен процесс. Просто выключить: было — стало невозможно.
- Мы наблюдаем живой процесс, как происходит смена эпох.
У многих уходят сейчас родственники. Необходимо сохранять спокойствие и веру и видение того, что это происходит правильно. Мы будем наблюдать, как произойдёт смена эпох.
На сегодняшний момент необходимо увидеть другую сторону медали
Вообще настоящих живых людей сейчас осталось очень мало.
Как в этом убедиться?
Возьмите и почитайте комментарии в том же Дзене под постами. Пишут одни боты и 1, 2, 3 ответа живых.
Посмотрите посты. Преобладает ИИ. И всегда можно увидеть почерк живого человека.
Сегодня видение такой информации активировалось. Откройте глаза вы имеете способность видеть живого человека. Если вы присмотрелись и думаете, что вам кажется, это не так.
Среди молодых огромное количество живых
Особенно среди детей большой процент.
- Это уже другие люди.
- Другая формация.
- Абсолютно другая ДНК.
Новые просачиваются из пятого измерения в больших количествах. Мы пока их не совсем замечаем, особенно люди старого формата. Старый формат — это те, кто в осознанности помнит этот переход в 21-м году.
Мы — старая гвардия, как перевозчики на реке Аида. Каждый из вас — это духовный учитель, мастер света. Мы работали с вами. Даже если вы ничего конкретного не сделали, но вы варились в этих знаниях.
Вы уже своим вниманием к этим знаниям являлись мастерами Света
Когда мы перевозили на речке Аида души в наше 4-е измерение. Вы способствовали этому.
Те, кто прошёл переход в осознании, это старый формат.
А новый формат — это молодёжь, которая появилась здесь. Она появилась сразу в 18-ть, 19-ть лет. Они не рождались. Это уже люди, которые пришли сюда из пятого измерения посмотреть на переход.
И таких новых душ сюда поступает всё больше и больше.
Нас старого формата очень мало, но просачиваются новые души
Когда будет критический процент, а осталось ещё чуть-чуть, резко поменяется на всей планете вся история.
На сегодняшний момент до сентября лето будет достаточно напряжённым.
Ещё не все 3-Дешные люди ушли, они будут продолжать уходить. Осталось ещё около 18-ти процентов. Но эта ситуация закроется очень быстро. Когда для нас они станут пустыми, они не смогут больше держать поле.
У ненастоящих людей, ботов, фантомов нет энергии
Что такое живой человек?
Это когда в сознании присутствует Абсолют.
Голограмму не могут поддерживать боты.
Как же они держатся сейчас?
На самом деле их держите вы. Вся тёмная когорта держится на наших остаточных прогрузках в тёмные миры.
- Это зависимости.
- Одержимости.
- Всё то, за что мы цепляемся.
У нового формата уже нету таких программ. Но вы не представляете силу старого формата — нас, оставшихся живых людей. Пишите, что вы думаете о происходящем.
Канал «Квантовое сознание 4Д».
Благодарю за прочтение. Высказывайтесь. Подписывайтесь. Ставьте лайки. Будьте светлы и дружны. Всё только начинается.
Фото: pinterest.com
#массовоезасыпание #рассвет #новаяреальность #эзотерика.