Башкирия продала часть пакета акций нефтяной компании. Об этом сообщила и. о. министра финансов республики Светлана Малинская в ходе заседания Госсобрания – Курултая региона. Деньги поступили в бюджет. «Сделка завершена. Она составляет 14,8 млрд рублей», – сказала Малинская. Напомним, ранее власти региона говорили о вынужденной продаже акций компании. Это необходимая мера для пополнения бюджета. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники