В Курске прошел турнир по боксу памяти Ивана Крутикова. Как отметили в региональном министерстве физкультуры и спорта, в соревнованиях участвовали спортсмены 11-16 лет. Они боролись за звание сильнейших в нескольких возрастных и весовых категориях. Турнир состоялся при поддержке государственной программы «Спорт России». Фото: Кирилл Лунин